Rudern: 500 Meter Einer (Qualifikation)
1. Angus Typestyle, Victorien (218)
2. Chun Dao, Bananaworld (237)
3. Hettore Appiani, Gran Novara (300)
4. Chi-Wai Bao Leon, Gelbes Reich (348)
5. Pippo Pueldro, Gran Novara (363)
6. Andrea Carafa, Gran Novara (391)
7. Cemal Bilgin, Ozeania (410)
8. Phil Stumpp, Fuchsen (412)
-----------------------------------------
9. Janis Janu, Bergen (472)
10. Beriadan Heledir, Hansastan (653)
11. Ryoko Nomura, Tengoku (689)
12. Mama Zensi, Targa (701)
13. Carl Johnsen, Bananaworld (702)
14. Hayden Cox, Astor (708)
15. Noboru Higashi, Tengoku (736)
16. Daisuke Ebisawa, Tengoku (748)
17. Yukio Chishu, Tengoku (815)
18. Rala Peppina- Camilleri, Gran Novara (832)
19. Ninami Tanaka, Tengoku (897)
20. Jeanne Duchamp, Aquatropolis (900)
21. Azuki Roasai, Hansastan (1007)
22. Astrid Thorwald, reekza bunda (1020)
23. Thomas Gizblo, Turanien (1077)
24. Viola Karbono, Novidia (1178)
25. Nacera Syrine Talib, Targa (1201)
23. Jan Kuopalla, reekza bunda (1221)
24. Fernando Almerios, Meltania (1257)
25. Svenja Vadamerca, reekza bunda (1303)
26. Leoly Panthera, Bananaworld (1394)
27. Marius von Ardey, Hansastan (1440)
Schwimmen: 400 Meter Lagen (Qualifikation)
1. Leoly Panthera, Bananaworld 4:06,42
2. Daisuke Ebisawa, Téngóku 4:06,49
3. Cemal Bilgin, Ozeania 4:06,84 (disqualifiziert )
4. Jeanne Duchamp, Aquatropolis 4:06,91(disqualifiziert )
5. Hettore Appiani, Gran Novara 4:07,82
5. Farida, Targa 4:07,82
7. Rala Peppina- Camilleri, Gran Novara 4:08,31
8. Chun Dao, Bananaworld 4:08,45
------------------------------------------------------------
9. Marius von Ardey, Hansastan 4:08,52 (disqualifiziert )
10. Svenja Vadamerka, reekza bunda 4:08,59
11. Janis Janu, Bergen 4:08,61
12. Dhakiya Zensi, Targa 4:08,63
13. Nanami Tanaka, Téngóku 4:08,70
14. Simonida Veloci, Lascania 4:08,84
15. Ryoko Nomura, Téngóku 4:08,91
16. Erik Mosquet, Grasonce 4:08,98
17. Astrid Thorwald, reekza bunda 4:09,12
18. Jens Kerner, Arcor 4:09,19
19. Joseph Hardin, Melanesi 4:09,21
20. Carl Johnsen, Bananaworld 4:09,28
21. Thomas Gizblo, Turanien 4:09,49
22. Yukio Chishu, Téngóku 4:09,63
23. Noboru Higashi, Téngóku 4:11,10
24. Heitor Bartolomeu Rifan, Hansastan 4:11,53
25. Marcus Didius Falco, Ephebe 4:11,74
26. Kagero, Hansastan 4:11,76
27. Apollonia Huber, Härkelonien-Atlania 4:11,83
28. Jan Kuopalla, reekza bunda 4:12,56
29. Phil Stumpp, Fuchsen 4:12,63
30. Wyatt Richardson, Astor 4:12,70
31. Pippo Puledro, Gran Novara 4:14,38
31. Andrea Carafa, Gran Novara 4:14,38
Segeln: 2. Rennen
1. Carl Johnsen, Bananaworld (43)
2. Erik Mosquet, Grasonce (41)
3. Nash Davis, Melanesi (41)
4. Aulus Flavius Dentatus, Ephebe (37)
5. Thomas Gizblo, Turanien (37)
6. Gadahra Talib, Targa (36)
6. Daisuke Ebisawa, Téngóku (36)
8. Landon Howard, Astor (36)
9. Rala Peppina- Camilleri, Gran Novara (36)
9. Carmen de Mora-Trauenstein (36)
9. Leoly Panthera, Bananaworld (36)
12. Yukio Chishu, Téngóku (35)
13. Andrea Carafa, Gran Novara (34)
14. Pippo Pueldro, Gran Novara (33)
15. Hans-Peter Mikkelsen, Lillemark (33)
16. Noboru Higashi, Téngóku (33)
16. Ryoko Nomura, Téngóku (33)
18. Stefania Plentrafo, Dezirujo (33)
19. Ninami Tanaka, Téngóku (32)
20. Cemal Bilgin, Ozeania (32)
21. Kagero Akeginu, Hansastan (30)
22. Janis Janu, Bergen (30)
23. Chun Dao, Bananaworld (30)
24. Svenja Vadamerca, reejza bunda (29)
25. Hjallmar Erlingson, Hansastan (27)
26. Hettore Appiani, Gran Novara (27)
26. Jan Kuopalla, reekza bunda (27)
28. Dhakiya Zensi, Targa (25)
29. Marius von Ardey, Hansastan (23)
30. Jeanne Duchamp, Aquatropolis (21)
31. Astrid Thorwald, reekza bunda (19)
Schwimmen: 400 Meter Lagen (Finale)
Keine astorische Teilnahme.