Wasserball: 3. Spieltag
Keine astorische Teilnahme.
Handball: 3. Spieltag
Keine astorische Teilnahme.
Diskuswurf: Finale
Keine astorische Teilnahme.
Hammerwurf: Qualifikation
1. Yukio Chishu, Téngóku 73
2. Christina Unterfurter, Priedgallen 72,5
3. Jason Sandaleki, Nordanien 71
4. Noboru Higashi, Téngóku 70,5
5. Svenja Vadamerca, reekza bunda 69,5
6. Hettore Appiani, Gran Novara 69,5
6. Ninami Tanaka, Téngóku 69,5
8. Astrid Thorwald, reekza bunda 69
8. Jan Kuopalla, reekza bunda 69
8. Leoly Panthera, Bananaworld 69
8. Michael J. Hogan, Melanesi 69
8. Ryoku Nomura, Téngóku 69
---------------------------------------------------------------
13. Carl Johnsen, Bananaworld 68,5
13. Andrea Carafa, Gran Novara 68,5
13. Chun Dao, Bananaworld 68,5
13. Mama Zensi, Targa 68,5
17. Joseph Hill, Targa 67
17. Cemal Bilgin, Ozeania 67
17. Daisuke Ebisawa, Téngóku 67
20. Walter Müller, Fuchsen 66,5
20. Michael Thompson, Astor 66,5
22. Salvator, Bananaworld 66
22. Gyobo Kasuke, Hansastan 66
24. Thomas Gizblo , Turanien 65
24. Altynbek Esenuulu, Hansastan 65
26. Vartholoméos, Dorischer Seebund 64,5
26. Cletus Cunning, Victorien 64,5
28. Rala Peppina- Camilleri, Gran Novara 63,5
29. Hendrik Wegland, Fuchsen 63
30. Erik Mosquet, Grasonce 62
31. Leonard von Berg, Dreibürgen 61,5
32. Clarke Sable, Astor 60,5
33. Janis Janu, Bergen 60
34. Andres R. Chilavert, Wolfenstein 54
Hochsprung
1. Chun Dao, Bananaworld 2,31
2. Leonard von Berg, Dreibürgen 2,30
3. Janis Janu, Bergen 2, 20
--------------------------------------------------------------------------
4. Thomas Gizblo, Turanien 2,15
4. Astrid Thorwald, reekza bunda 2,15
4. Manuel Alvarado, Hansastan 2,15
4. Michael J. Hogan, Melanesi 2,15
8. Walter Müller, Fuchsen 2,10
8. Sarah Hummel, Arcor 2,10
8. Svenja Vadamerca, reekza bunda 2,10
8. Carl Johnsen, Bananaworld 2,10
8. Collin Ramirez, Astor 2,10
8. Ronald Broker, Astor 2,10
8. Cemal Bilgin, Ozeania 2,10
8. Jeanne Duchamp, Aquatropolis 2,10
8. Ninami Tanaka, Téngóku 2,10
8. Ryoku Nomura, Téngóku 2,10
18. Dhakya Zensi, Targa 2,05
18. Andrea Carafa, Gran Novara 2,05
18. Hettore Appiani, Gran Novara 2,05
18. Jan Kuopalla, reekza bunda 2,05
18. Vartholomeos, Dorischer Seebund 2,05
18. Rala Peppina-Camilleri, Gran Novara 2,05
18. Daisuke Ebisawa, Téngóku 2,05
18. Feharad, Targa 2,05
18. Jason Sandaleki, Nordanien 2,05
18. Leoly Panthera, Bananaworld 2,05
18. Marius von Ardey, Hansastan 2,05
18. Naboru Higashi, Téngóku 2,05
18. Odono Hyoba, Hansastan 2,05
18. Phil Stumpp, Fuchsen 2,05
18. Pippo Pueldro, Gran Novara 2,05
18. Vigla Malseko, Dezirujo 2,05
18. Yukio Chishu, Téngóku 2,05
35. Erik Mosquet, Grasonce 2,00
100-Meter-Lauf: Qualifikation
1. Ninami Tanaka, Téngóku 10,06
2. Walter Müller, Fuchsen 10,09
3. Leonard von Berg, Dreibürgen 10,11
4. Ryoko Nomura, Téngóku 10,14
5. Pinudjem Chabri, Hansastan 10,15
6. Thomas Gizblo, Turanien 10,17
7. Carl Johnsen, Melanesi 10,20
7. Marius von Ardey, Hansastan 10,20
------------------------------------------------------
9. Yukio Chishu, Téngóku 10,21
9. Pete Parker, Aquatropolis 10,21
11. Jeanne Duchamp, Aquatropolis 10,22
12. Bianca Böhm, Arcor 10,26
12. Tim Pointer, Astor 10,26
14. Feharad, Targa 10,30
14. Simonida Veloci, Lacania 10,30
16. Cemal Bilgin, Ozeania 10,31
16. Phil Stumpp, Fuchsen 10,31
18. Nacera Syrine Talib, Targa 10,32
18. Daisuke Ebisawa, Téngóku 10,32
20. Svenja Vadamerca, reekza bunda 10,35
20. Rala Peppina - Camilleri, Gran Novara 10,35
20. Naboru Higashi, Téngóku 10,35
23. Sequanix, Ephebe 10,37
24. Sarah Hummel, Arcor 10,38
24. Michael J. Hogan, Melanesi 10,38
26. Benk Jonsen, Lillemark 10,39
27. Chun Dao, Bananaworld 10,40
28. Layla Jones, Astor 10,42
29. Hettore Appiani, Gran Novara 10,44
30. Daniel King, Astor 10,45
30. Erik Mosquet, Grasonce 10,45
32. Andrea Carafa, Gran Novara 10,50
33. Janis Janu, Bergen 10,51
34. Fernando Almerios, Meltania 10,52
34. Marcel Crochon, Arcor 10,52
36. Leoly Panthera, Bananaworld 10,54
37. Ikari Shinji, Hansastan 10,56
38. Johannes der Läufer, Härkelonien-Atlanie 10,57
39. Sir Arthur Collin Doyle, Victorien 10,60
40. Jan Kuopalla, reekza bunda 10,61
41. Vartholoméos, Dorsicher Seebund 10,64
42. Astrid Thorwald, reekza bunda 10,66
43. Claudio Sala, Gran Novara 10,72
Kendo: Achtelfinale
Keine astorische Teilnahme.